E2E-X10D1-M1G
E2E-X10D1-M1G
OMRON. Sensor de Proximidad Inductivo, Serie E2E, Cilíndrico Roscado, 10mm, SPST-NO, 10 V a 30 V.
OMRON
Términos y condiciones
Grantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días hábiles